В работу поступила новая рукопись Юлии Михайловны Чурко «Маски-шоу»

19.12.2013 в издательстве в работу была принята новая рукопись нашего давнего и любимого автора Юлии Михайловны Чурко «Маски-шоу». В этом сборнике прозы читателям представлены роман «Уродина», детектив «Маски-шоу», а также два новых жанра — драмокомедия «Гаргуйад» и литературные драники в сковороде-патэльне (шесть историй, объединенных одной темой и общим названием «Соперница»).

Сегодня же в газете «СБ. Беларусь сегодня» была опубликована статья Юлии Михайловны «Размышления о балете с пометкой 18+».
Статью можно прочитать здесь.

Об авторе: Юлия Михайловна Чурко, доктор искусствоведения, более десяти лет танцевала на сцене Белорусского академического театра оперы и балета.
Автор около дюжины монографий, среди которых «Белорусский балетный театр», «Белорусский хореографический фольклор», «Белорусский балет в лицах», «Линия, уходящая в бесконечность», «Борис Эйфман. Восхождение» (СПб, 2005).
Издательством «Четыре четверти» подготовлены и выпущены книги Ю. М. Чурко «Банзай», «Расставайтесь, любя», «Жизнь наизнанку», «Жизнь как она есть», «Марионетка», «Pro танец».

Оставлен 1 комментарий

Очень рад, что издательство "Четыре четверти" не изменяет своему вкусу и продолжает издание книг Юлии Чурко! С нетерпением жду, как и многие читатели, выхода в свет новой книги этого замечательного автора. Хорошая новость в начале Нового года!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.